1. Фамилия, имя
Татьяна Гроттер
2. Возраст
15
3. Отделение и курс
(Светлое и темное, курс: 1-5)
5 курс
4. Внешность вашего персонажа
(Минимум 3-4 строки. Проявите фатазию. Мери-Сью категорически запрещается. Учитываем то, что идеальных людей не бывает!)
Таня высокого роста, с длинными, стройными ногами. В десять лет у неё на лице была родинка, и она очень из-за этого комплексовала. Но потом родинка исчезла. У Таня рыжие до плеч волосы, и очень красивые зелёные глаза. На взгляд очень обычная внешность. Но даже она привлекает поклонников. В одежде Таня не слишком разборчива, юбки она не любит. И часто ходит в одной одежде несклько дней или неделю. Краситься она так же не любит.
5. Характер вашего персонажа
(Минимум 2-3 строки. Описываем все подробно, описывая как положительные, так и отрицательные черты. Еще раз напомню, что идеальных людей не бывает)
Она очень смелая. Если кто-то просит помочь, она придёт на помощь. Очень дорожит своими друзьями, ради них готова на всё. Но малютка Гроттер очень упрямая и переубедить её в чём либо очень сложно. Так же она немного любопытная, особенно, если говорится о следующем приключении. Неглупая, иногда бывает слишком дерзкой даже с учителями. Разозлить её сложно, но иногда можно. Если её разозлили, она может себя не контролировать. Вечно влипает в переделки и немного этому радуется.

6. Биография вашего персонажа
(Самая основная часть - описывает очень подробно. Описываем все до мелочей: жизнь до школы, причина зачисления в школу, учеба. Пишем не меньше 6-7 строк, желательно осмысленного текста)
Таня Гроттер родилась в таёжной глуши. Когда ей был лишь год, её семью нашла злая колдунья Чума-дель-Торт, желавшая заполучить талисман четырёх стихий. Волшебница сумела убить родителей героини, но насланное на Таню смертоносное дыхание отразилось и погубило саму Чуму-дель-Торт.

Оставшаяся без родителей Таня была переправлена к своим родственникам Дурневым в Москву, вместе с футляром контрабаса и газетой. Нашедшие девочку на пороге Герман и Нинель Дурневы увидели девочку в футляре и прочитали статью в газете, в которой значилось, что в далёкой таёжной глуши археологи Леопольд и Софья Гроттер погибли в лавине, что после них осталась дочка Таня, которую взялся воспитывать добрейший депутат Герман Дурнев. Чтобы репутация депутата не пострадала, семье Дурневых пришлось взять Таню на воспитание.

Таня жила у Дурневых, выполняя всю работу по дому. Но в 10 лет к Тане на больничной койке прилетел Баб-Ягун — посланец из школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Он передал юной Тане перстень её отца, обладающий голосом и характером Феофила Гроттера, деда героини.

После поступления в школу Тибидохс, Таня начала учиться магии, летать на магическом контрабасе и играть в драконбол — популярную среди волшебников игру. Несколько раз её пыталась погубить Чума-дель-Торт, но у неё ничего не вышло. За всё время в школе героиня не раз ввязывалась в различные приключения, из которых всегда выходила победительницей.

Окончив школу, Таня продолжила учёбу в магспирантуре, но несмотря на блестящие перспективы в будущем, не окончила её, а предпочла поселиться вместе со своим любимым Ванькой Валялкиным в брянских лесах.

7. Описание предметов
(Кольцо (описание обязательно), амулеты, летательные аппараты (описание не обязательно) и так далее. Только в пределах разумного)
В её кольце обитает дух её деда Фефила Гроттера. Старичок может разговаривать пять минут в день и обожает латынь. Также он любит называть Таню недотёпой. Летательный аппарат у Тани контрабас. Он достался ей от отца.

8. Способности.
(Здесь пишете какие предметы вам даютcя легче, а какие тяжелее)
Особых преймуществ в учёбе у неё нет. Только ветеринарная магия и драконбол хорошо ей даются.

9. Аватар
(Подберете сами или вам помочь. Если нужна помощь отпишитесь в соответствующей теме)
Сама

10. Связь с вами
(Желательно icq, если не хотите светиться, то отравляйте в ЛС)
Аськи нет

11. Желаемый статус
(статус - это фраза над вашим аватаром)
ЛеТаЮщАя нА кОнТрАбАсЕ

12. Соглашаетесь ли вы соблюдать все установленные правила игры?
(Учтите, если вы отвечаете - да, то вы обязуетесь действительно соблюдать правила. В противном случае - администрация строго карает нарушителей, если правила не были прочтены то это будет заметно.)
Да